УС 14.01.2025
Уважаемые коллеги!
14 января в 12.00 состоится заседание Ученого совета ИГГД РАН.
Повестка дня:
- Выдвижение кандидатур на должность директора ИГГД РАН 2025-2030 гг.
- Разное.
Дополнительные материалы:
Объявление о начале приема материалов кандидатов на должность директора:
https://minobrnauki.gov.ru/documents/?ELEMENT_ID=92949
Решение Ученого совета от 14 января 2025:
ПОСТАНОВИЛИ: На основании результатов тайного голосования выдвинуть кандидатуру Антона Борисовича Кузнецова для участия в выборах директора Института геологии и геохронологии докембрия Российской академии наук. Постановление принято единогласно.
ПОСТАНОВИЛИ: На основании результатов тайного голосования выдвинуть кандидатуру Сергея Геннадьевича Скублова для участия в выборах директора Института геологии и геохронологии докембрия Российской академии наук. Постановление принято единогласно.
А.Б. Кузнецов является специалистом в области изотопной геологии, стратиграфии докембрия и геохронологии осадочных пород, региональной геологии, один из разработчиков метода изотопной хемостратиграфии.
С.Г. Скублов является специалистом высокой квалификации в области геохимии и петрологии метаморфических и метасоматических процессов, изотопной геохимии и геохронологии.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии