УС и Конкурсная комиссия 23.01.24

Даты: 
23 янв 2024 (вт)

Уважаемые коллеги!

23 января в 12 часов в зале Ученого совета состоится совместное заседание Конкурсной комиссии и Ученого совета.

Повестка дня Ученого совета:

  • Отчеты за 2023 год по темам НИР.

Повестка дня Конкурсная комиссия:

  • Старшего научного сотрудника на полную ставку по специальности 1.6.3 «Петрология, вулканология», с заключением срочного трудового договора на 1 год. Для выполнения работ по темам НИР Госзадания ИГГД РАН. В лабораторию металлогении и рудогенеза.
  • Младшего научного сотрудника на полную ставку по специальности 1.6.4 «Минералогия, кристаллография. Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых», с заключением срочного трудового договора на 3 года. В лабораторию геологии и геодинамики.
  • Младшего научного сотрудника на полную ставку по специальности 1.6.2 – «палеонтология и стратиграфия», с заключением срочного трудового договора на 2 года. В лабораторию литологии и биостратиграфии.

Решение Конкурсной комиссии от 23 января 2024:

На основании тайного голосования избрать Алексеева Николая Леонардовича на должность старшего научного сотрудника на полную ставку по специальности 1.6.3 – «Петрология, вулканология», с заключением срочного трудового договора на 1 год. Постановление принято единогласно.

На основании тайного голосования избрать Глеба Алексеевича Кучеровского на должность младшего научного сотрудника на полную ставку по специальности 1.6.3 «Петрология, вулканология», с заключением срочного трудового договора на 3 года Постановление принято единогласно.

На основании тайного голосования избрать Екатерину Анатольевну Кушим на должность младшего научного сотрудника на полную ставку по специальности 1.6.2 – «палеонтология и стратиграфия», с заключением срочного трудового договора на 2 года. Постановление принято единогласно.

Организация: