Вакансия мнс на конкурс 27.12.22

Даты: 
с 25 окт 2022 (вт) по 26 дек 2022 (пн)

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и геохронологии докембрия Российской академии наук (ИГГД РАН) объявляет конкурс на замещения должности: младшего научного сотрудника на полную ставку по специальности 1.6.3 «Петрология, вулканология» для выполнения работ по теме НИР Госзадания ИГГД РАН «Эволюция термодинамических условий образования пород и сопряжённых структурно-деформационных преобразований магматических и метаморфических комплексов в различных тектонических обстановках», с заключением срочного трудового договора на 3 года.

Требования к кандидату: высшее образование по геологической специальности, опыт проведения полевых геологических исследований, опыт использования и наличие публикаций с применением компьютерных программ «MELTS», «COMAGMAT», «PETROLOG», «MAGMA CHAMBER SIMULATOR» при физико-химических исследованиях магматических пород; умение описывать петрографические шлифы, наличие научных публикаций (статей), участие в конференциях и совещаниях с устными докладами.

Список документов для предоставления в отдел кадров
Выше указаны даты начала и окончания приёма заявок.

Результаты работы Конкурсной комиссии от 27 декабря 2022 года:

На основании тайного голосования избрать Р.Л. Анисимова на должность младшего научного сотрудника на полную ставку по специальности 1.6.3 «Петрология, вулканология», с заключением срочного трудового договора на 3 года. Постановление принято единогласно.

Темы: