Учёные степени - кандидат геол.-мин. наук

Список сотрудников

Фото Сотрудниксортировать по убыванию Отделы и организации Должности и посты Учёная степень Учёное звание Каб. Тел.(мест.) Тел.(гор.)
Азимов П.Я. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Алфимова Н.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук, 25.00.01 103 106 328-01-92
Бабушкина М.С. Лаборатория геологии и геодинамики, ЦКП АИРИЗ Старший научный сотрудник, Член НТС ЦКП кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Березин А.В. Лаборатория геологии и геодинамики, Профком Старший научный сотрудник, Член профкома кандидат геол.-мин. наук 121 102 328-01-92
Богомолов Е.С. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Бушмин С.А. Лаборатория флюидных процессов, Учёный Совет Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член УС кандидат геол.-мин. наук Доцент 225 167 328-03-62
Галанкина О.Л. Лаборатория петро- и рудогенеза, ЦКП АИРИЗ Старший научный сотрудник, Член НТС ЦКП кандидат геол.-мин. наук 210, 233
Голубкова Е.Ю. Лаборатория литологии и биостратиграфии Заведующий лабораторией, Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 110 112 328-02-92
Доливо-Добровольский Д.В. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Егорова Ю.С. Лаборатория геологии и геодинамики, Совет молодых учёных Научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 112
Загорная Н.Ю. Лаборатория изотопной геологии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 115 104 328-43-02
Зайцева Т.С. Дирекция, Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, ЦКП АИРИЗ, Учёный Совет Зам. директора по научной работе, Старший научный сотрудник, Зам. председателя УС кандидат геол.-мин. наук, 25.00.09 228 100 328-47-01
Зингер Т.Ф. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 103 106 328-01-92
Иванова А.А. Лаборатория изотопной геологии Младший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Ковач В.П. Лаборатория изотопной геологии, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, ЦКП АИРИЗ, Учёный Совет Ведущий научный сотрудник, Член НТС ЦКП, Член НС РАН ПГД, Член УС кандидат геол.-мин. наук 208 129 328-43-02
Кузнецов М.В. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 204
Лебедева Ю.М. Дирекция, Лаборатория флюидных процессов, Учёный Совет, Совет молодых учёных Учёный секретарь, Научный сотрудник, Уч. Секретарь УС, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 225, 240 159 328-03-62, 328-47-01, 328-48-01 (fax)
Левашова Е.В. Лаборатория геологии и геодинамики, Совет молодых учёных Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 121 102 328-01-92
Мыскова Т.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 113 105 328-01-92
Петракова М.Е. Лаборатория петро- и рудогенеза, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 223
Плоткина Ю.В. Лаборатория изотопной геологии, Диссертационный Совет Старший научный сотрудник, Уч. Секретарь ДС кандидат геол.-мин. наук 109 107 328-43-02
Прияткина Н.С. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Ризванова Н.Г. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 201 149 328-45-52
Саватенков В.М. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов, ЦКП АИРИЗ, Учёный Совет Старший научный сотрудник, Член НТС ЦКП, Член УС кандидат геол.-мин. наук 202 126 328-43-02
Салимгараева Л.И. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Совет молодых учёных Научный сотрудник, Председатель СМУ, Член УС кандидат геол.-мин. наук
Сальникова Е.Б. Лаборатория изотопной геологии, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, ЦКП АИРИЗ, Учёный Совет Ведущий научный сотрудник, Член НТС ЦКП, Член НС РАН ПГД, Член УС кандидат геол.-мин. наук 208 129 328-47-01
Семёнов С.В. Лаборатория флюидных процессов Младший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Стифеева М.В. Лаборатория изотопной геологии, Совет молодых учёных Научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук
Суханова К.Г. Лаборатория геологии и геодинамики Младший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Толмачёва Е.В. Лаборатория изотопной геологии Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Юрченко А.В. Лаборатория петро- и рудогенеза, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 233
Якубович О.В. Лаборатория изотопной геологии, Совет молодых учёных Научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 202